Sprint/Tandem 120 Tournament

XII. WM U18 Sprint männlich

Finale
PtsPins
Tim Brachtel GER 🇩🇪
901111(23)201
Lukas Funk GER 🇩🇪
1111101(16)221
Halbfinale
PtsPins
Lukas Funk GER 🇩🇪
941211(23)215
Lukas Temistokle AUT
991041(20)203
Tim Brachtel GER 🇩🇪
991072206
Andreas Eisl AUT 🇦🇹
95860181
Viertelfinale
PtsPins
Lukas Funk GER 🇩🇪
1101072217
Julian Huber ITA 🇮🇹
771040181
Lukas Temistokle AUT 🇦🇹
921051(25)197
Marek Svantner SVK 🇸🇰
111861(22)197
Tim Brachtel GER 🇩🇪
981092207
Zelislav Jakab SRB 🇷🇸
831040187
Borna Bakran CRO 🇭🇷
1021011(19)203
Andreas Eisl AUT 🇦🇹
861031(21)189
2. Runde
PtsPins
Lukas Funk GER 🇩🇪
101952196
Viliam Mag SVK 🇸🇰
93940187
Julian Huber ITA 🇮🇹
831011(17)184
Dusan Pejin SRB 🇷🇸
94811(10)175
Lukas Temistokle AUT 🇦🇹
851102195
Roomet Libe EST 🇪🇪
67940161
Oliver Mahlknecht ITA 🇮🇹
90781(13)168
Marek Svantner SVK 🇸🇰
67861(17)153
Jaroslav Bulant CZE 🇨🇿
88970185
Tim Brachtel GER 🇩🇪
971052202
Zelislav Jakab SRB 🇷🇸
112981(20)210
Denis Pasic SLO 🇸🇮
901111(14)201
Marco Linzer AUT 🇦🇹
90880178
Borna Bakran CRO 🇭🇷
101902191
Andreas Eisl AUT 🇦🇹
92(5)1002192
Martin Cserpnyák HUN 🇭🇺
92(4)870179
1. Runde
PtsPins
Joosep Roots EST🇪🇪
85910176
Lukas Funk GER 🇩🇪
1011052206
Nejc Pozun SLO 🇸🇮
119881(36)207
Viliam Mag SVK 🇸🇰
84931(42)177
Julian Huber ITA 🇮🇹
96771(22)173
Igor Szydlowski POL 🇵🇱
86991(20)185
Marin Rosandic CRO 🇭🇷
85911(17)176
Dusan Pein SRB 🇷🇸
95831(22)178
Lukas Temistokle AUT 🇦🇹
100972197
Oliver Kazimir SVK 🇸🇰
88910179
Luka Pozega CRO 🇭🇷
991151(17)214
Roomet Libe EST 🇪🇪
101931(18)194
Enzo Kempf FRA 🇫🇷
84900174
Oliver Mahlknecht ITA 🇮🇹
971002197
Marek Svantner SVK 🇸🇰
89851(18)174
Matteo Fantini FRA 🇫🇷
79881(17)167
Moritz Walz GER 🇩🇪
98840182
Jaroslav Kulant CZE 🇨🇿
100882188
Szymon Kosz POL 🇵🇱
91860177
Tim Brachtel GER 🇩🇪
94942188
Roberto Daniel Laposi ROU 🇷🇴
111691(13)180
Jakab Zelislav SRB 🇷🇸
891041(21)193
Bence Juhasz HUN 🇭🇺
861020188
Denis Basic SLO 🇸🇮
981042202
Marco Linzer AUT 🇦🇹
841031(23)187
Ondrej Bina CZE 🇨🇿
881011(22)189
Borna Bakran CRO 🇭🇷
901051(19)195
Tibor Levente Szasz ROU 🇷🇴
95931(15)188
Yann Hugele FRA 🇫🇷
871151(21)202
Andreas Eisl AUT 🇦🇹
1051001(22)205
Martin Cserpnyák HUN 🇭🇺
1091011(18)210
Ondrej Matula CZE 🇨🇿
821031(16)185

Finale


05/18

5 Wurf Lukas 35 Tim 35


05/18

Lukas noch eine 9. Das ist der Satzpunkt.


05/18

Lukas 9, Tim räumt.


05/18

Bei 16 Wurf Lukas 85 und Tim 81. Lukas kommt aufs volle Bild, Tim hat noch einen stehen.


05/18

Tim nur 2.


05/18

Tim 6 Lukas räumt.


05/18

Lukas Mitte 4 und 2 Tim räumt mit 2 Wurf.


05/18

Tim 5, braucht aber noch 2 Wurf. Lukas räumt.


05/18

Lukas 8 und Fehler Tim Dame 2


05/18

Volle Lukas 67 Tim 64


05/18

5 Wurf Lukas 35 Tim 28
Halbfinale


05/18

AUT 20 Lukas braucht 4 und macht 6! Wir haben ein deutsches Finale!


05/18

AUT 8 Lukas 8


05/18

AUT 3. Lukas 9


05/18

AUT beginnt im Sudden Victory.


Information

Starts at

Last Updated


Reporter