News

Kreisspieltag 2018



09/23

16. Runde/Rangspiele im Brennball (14.30 Uhr): Feld 1: MR Effingen - MR Bözberg Feld 2: Feld 3:


09/23

16. Runde im Minikorbball (14.15 Uhr): Feld 1: JR Auenstein 3 - JR Thalheim 2 Feld 2: JR Schinznach-Dorf - JR Bözberg 2


09/23

15. Runde/Rangspiele im Brennball (14.15 Uhr): Feld 1: MR Villnachern - MR Effingen Feld 2: Feld 3:


09/23

15. Runde im Minikorbball (14.00 Uhr): Feld 1: MR Thalheim 1 - MR Villnachern 1 Feld 2: MR Auenstein 1 - MR Remigen


09/23

14. Runde/Rangspiele im Brennball (14.00 Uhr): Feld 1: MR Remigen - MR Bözberg Feld 2: Feld 3:


09/23

14. Runde im Minikorbball (13.45 Uhr): Feld 1: JR Villnachern 2 - JR Schinznach-Dorf Feld 2: JR Bözberg 3 - JR Auenstein 3


09/23

13. Runde im Minikorbball (13.30 Uhr): Feld 1: MR Villnachern 1 - MR Remigen Feld 2: MR Thalheim 1 - MR Auenstein 2


09/23

13. Runde im Brennball (13.30 Uhr): Feld 1: MR Remigen - MR Effingen Feld 2: JR Bözberg 1 - JR Lupfig 1 Feld 3: JR Auenstein - JR Effingen


09/23

12. Runde im Minikorbball (13.15 Uhr): Feld 1: JR Thalheim 2 - JR Bözberg 3 Feld 2: JR Oberflachs - JR Villnachern 2


09/23

12. Runde im Brennball (13.15 Uhr): Feld 1: MR Villnachern - MR Bözberg Feld 2: JR Thalheim 1 - JR Villnachern Feld 3: JR Lupfig 2 - JR Bözberg


09/23

Weiter geht's nach den Schwedenstafetten: 11. Runde im Brennball (13.00 Uhr): Feld 1: spielfrei Feld 2: spielfrei Feld 3: JR Thalheim 2 - JR Auenstein


09/23

11. Runde im Minikorbball (11.30 Uhr): Feld 1: JR Schinznach-Dorf - JR Oberflachs Feld 2: JR Effingen 2 - JR Thalheim 2


09/23

10. Runde im Minikorbball (11.15 Uhr): Feld 1: MR Auenstein 2 - MR Villnachern 1 Feld 2: MR Remigen - MR Effingen 1


09/23

10. Runde im Brennball (11.15 Uhr): Feld 1: MR Remigen - MR Villnachern Feld 2: JR Bözberg 1 - JR Bözen 1 Feld 3: JR Effingen - JR Bözberg 2


09/23

9. Runde im Minikorbball (11.00 Uhr): Feld 1: JR Bözberg 3 - JR Effingen 2 Feld 2: JR Bözen 2 - JR Schinznach-Dorf


Information

Starts at

Last Updated


Reporter