KEM MOL 2019

MPSPPins
Uwe Köhler (KV Spreenhagen)
136  130  117  149  1.03.0532
Andy Seidemann (SG Zechin)
141  137  115  134  1.03.0527
Jens Hohmann (Kienitz)
128  110  109  128  0.02.0475
Gerald Merk (1. KSC 1959 Seelow)
121  101  106  108  0.00.0436
Mario Karl (1. KSC 1959 Seelow)
107  134  122  138  1.03.0501
Thomas Siebert (KV Gut Holz 1974 Wriezen)
103  110  123  105  0.00.5441
Jens Streich (SV Traktor Kienitz)
130  126  118  129  0.00.0503
Thomas Geisler (KV Spreenhagen)
120  134  131  141  0.02.0526
Frank Maudrich (1. KSC 1959 Seelow)
110  130  134  129  0.02.0503

Männer - Vorrunde

MPSPPins
Michael Czerny (SG Zechin)
118  139  101  120  0.01.0478
Robert Lehmpfuhl (SG Zechin)
133  133  112  140  0.01.0518
Marcus Brause (KV Spreenhagen)
121  146  138  123  1.02.0528
Daniel Schneider (SG Zechin)
129  131  136  120  1.04.0516
Denis Ambos (SV Traktor Kienitz)
135  125  94  130  0.01.0484
Marco Specht (SG Zechin)
137  149  123  125  1.03.5534
Karsten Trabs (SG Zechin)
134  137  137  144  1.04.0552
Karsten Glatzer (SG Zechin)
128  124  144  139  1.02.0535
Nico Morcinietz (KV Gut Holz Wriezen)
123  133  129  121  1.02.0506
MPSPPins
Uwe Köhler (KV Spreenhagen) (KEM MOL 2019)
136  130  117  149  1.03.0532
Michael Czerny (SG Zechin) (Männer - Vorrunde)
118  139  101  120  0.01.0478
Andy Seidemann (SG Zechin) (KEM MOL 2019)
141  137  115  134  1.03.0527
Robert Lehmpfuhl (SG Zechin) (Männer - Vorrunde)
133  133  112  140  0.01.0518
Jens Hohmann (Kienitz) (KEM MOL 2019)
128  110  109  128  0.02.0475
Marcus Brause (KV Spreenhagen) (Männer - Vorrunde)
121  146  138  123  1.02.0528
Gerald Merk (1. KSC 1959 Seelow) (KEM MOL 2019)
121  101  106  108  0.00.0436
Daniel Schneider (SG Zechin) (Männer - Vorrunde)
129  131  136  120  1.04.0516
Mario Karl (1. KSC 1959 Seelow) (KEM MOL 2019)
107  134  122  138  1.03.0501
Denis Ambos (SV Traktor Kienitz) (Männer - Vorrunde)
135  125  94  130  0.01.0484
Thomas Siebert (KV Gut Holz 1974 Wriezen) (KEM MOL 2019)
103  110  123  105  0.00.5441
Marco Specht (SG Zechin) (Männer - Vorrunde)
137  149  123  125  1.03.5534
Jens Streich (SV Traktor Kienitz) (KEM MOL 2019)
130  126  118  129  0.00.0503
Karsten Trabs (SG Zechin) (Männer - Vorrunde)
134  137  137  144  1.04.0552
Thomas Geisler (KV Spreenhagen) (KEM MOL 2019)
120  134  131  141  0.02.0526
Karsten Glatzer (SG Zechin) (Männer - Vorrunde)
128  124  144  139  1.02.0535
Frank Maudrich (1. KSC 1959 Seelow) (KEM MOL 2019)
110  130  134  129  0.02.0503
Nico Morcinietz (KV Gut Holz Wriezen) (Männer - Vorrunde)
123  133  129  121  1.02.0506

Postgame
Game over! Final Score: 3.0:8.0
Running
Livecast started!


Information

Starts at

Tournament

Last Updated


Reporter